Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).

Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

Внимание учащимся 5-11 классов!

С 29 сентября по 30 октября 2020г. в школе проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в соответствии с Порядком проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном районе "Троицко-Печорский" в 2020-2021 учебном году.

Для участия в олимпиаде необходимо заполнить Заявление на участие учащегося во Всероссийской олимпиаде школьников, Согласие на обработку персональных данных.

График проведения школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году